Авторизуйтесь через: Q

Участница ток-шоу "Говорить Україна" стала героиней программы "Моє нове життя"

В прошлом году в ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым канала "Украина" обратилась певица Юлия Михейкина. Девушка с золотым голосом вынуждена скрывать свое обезображенное от рождения лицо. Канал "Украина" и приглашенные в студию "Говорить Україна" эксперты решили помочь Юле. За певческую карьеру девушки взялся известный украинский продюсер Юрий Фалеса, а за внешнее и внутреннее преображения – команда мейковера "Моє нове життя".

У Юлии Михейкиной от рождения плохое зрение и дефекты на лице. Девушка боится выходить из дому – ведь это станет поводом для насмешек и унижений со стороны односельчан. Юля за свои 26 лет пережила множество обид и издевательств как со стороны чужих людей, так и со стороны близких. У девушки есть две большие мечты. Первая – вокальная карьера. Вторая – новая внешность и уверенность в себе.

"Каждый день мне говорили: уродина, крокодил, страшилище, как такое может по земле ходить", – рассказала Юля психологу и ведущей проекта Наталье Ломоносовой.

"Казалось бы, причина Юлиных проблем – это генетическое заболевание, которое исказило ее внешность. – Прокомментировала психолог причину бичевания девушки. – Но ее настоящая проблема – это люди, в кругу которых она жила. Сформировавшаяся самооценка сформировала отношения с другими людьми. Над этой проблемой мы и будем работать".

Смогут ли эксперты проекта помочь девушке поменять внешность и поверить в собственные силы, узнаете уже в эти выходные.

Смотрите историю перевоплощения Юлии Михейкиной в проекте "Моє нове життя" в воскресенье в 16:00 на телеканале "Украина".

3583 8

Обсуждения

Оставить комментарий

Авторизуйтесь через: Q
developed by light-web team