Авторизуйтесь через: Q

ЧЕТВЕРТЫЙ ВЫПУСК ПРОЕКТА МОЄ НОВЕ ЖИТТЯ – ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЮЛИИ МИХЕЙКИНОЙ

В четвертом выпуске проекта «Моє нове життя» от 05 апреля телезрители увидели историю девушки с непростой судьбой. Проблемы у героини выпуска Юлии Михейкиной начались ещё с детства из-за редкого генетического заболевания.

Принять участие в проекте «Моє нове життя» и осуществить свои мечты.

У девушки очень плохое зрение и изуродованное лицо, с которым ей пришлось жить все свои 26 лет. На глазах зрителей команда профессионалов проекта изменила не только внешность Юлии, а всю её жизнь. Увидеть, как все происходило, можно посмотрев видео онлайн здесь.

Юлия Михейкина стала участницей проекта, стремясь измениться, поскольку терпеть издевательства окружающих уже не было сил. У девушки прекрасный голос и она мечтает стать певицей, но внешность мешает раскрыться таланту. Даже на улице все избегали Юлю, относились с отвращением, так что о сцене можно было и не мечтать.

Не смотря на очень тяжелый случай с медицинской точки зрения, специалисты проекта согласились помочь девушке. Участница проекта нуждалась не только в помощи пластического хирурга, стоматолога, но и психолога. Внешних изменений было бы недостаточно, необходимо было измениться внутри, перестроиться, полюбить себя.

Кардинальное преображение участницы проекта «Моє нове життя»

Самостоятельно Юля не могла изменить свою жизнь. Сначала ей нужно было измениться внешне. Команда пластических хирургов клиники «Обериг» приложила максимум усилий, чтобы сделать героиню проекта красивой. Результат непростой пластической операции был виден уже при выписке Юлии из клиники.

Дальше над внешним видом Юлии Михейкиной поработал стилист, визажист и, конечно же, психолог. В результате преображения девушка сильно изменилась: внешне – она получила красивые черты лица, а внутренне – стала более уверенной. В финале Юлю было просто не узнать – проект «Моє нове життя» сделал счастливой ещё одну участницу.

История перевоплощения Юлии Михейкиной в видео:


Все видно смотреть тут

4988 9

Обсуждения

Оставить комментарий

Авторизуйтесь через: Q
developed by light-web team